NeutralStalkers  
Вторник, 2024-Апрель-23, 23:18

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | весёлая лига)) - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной форум » Юмор » весёлая лига)) (постим что с нами происходило весёлого в ЛГ...)
весёлая лига))
masyaДата: Суббота, 2007-Ноябрь-10, 02:50 | Сообщение # 1
о.О
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 7
Статус: Offline
вот так вот ишол раз в шахту...
С самого утра у Вас было прекрасное настроение, но вот прямо сейчас оно явно испортилось. Причиной тому была шеренга пленных мультов, ведомых модераторами в Долину Вечного Бана! Неожиданно Вы вспомнили и о своей раздесятерённой личности... Эх, ведь рано или поздно, всех их поймают! Так зачем же зря мучить себя мультоводством, если ноша наказания окажется Вам не по плечам?! Может и впрямь настало время начать честную жизнь?!
после ентого больше не хожу biggrin


"Фатит флудить :D" (с) Never_mk о.О


 
Stalker98Дата: Суббота, 2007-Ноябрь-10, 09:28 | Сообщение # 2
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 20
Статус: Offline
[15:00] Вы нашли древний артефакт Повелителей Ужаса!!! Но он вам не понравился, и вы его выкинули!
 
masyaДата: Суббота, 2007-Ноябрь-10, 10:09 | Сообщение # 3
о.О
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 7
Статус: Offline
Stalker98, покажеш куда выкинул happy

[00:40] После удара по ладошке от Лукавого Кузнеца, Вы получаете эффект: -1 к Силе.
[00:40] Вы взяли задание "Задание Лукавого Кузнеца"
взял как-то квест на свою голову(( точнее лодошку biggrin

[13:08] Вы получаете эффект +2 к Уму.
[13:08] Поздравляем! Вы выполнили квест "Задание Лукавого Кузнеца"! В награду Вы получаете 100 рейтинга в Гильдии Кузнецов.
[13:08] С полки у Лукавого Кузнеца Вы забираете два куска Очищенной Меди.
а ето я его закончил... встречают по силе, провожают с умом))


"Фатит флудить :D" (с) Never_mk о.О


 
Женя28Дата: Суббота, 2007-Ноябрь-10, 14:57 | Сообщение # 4
:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
13:03] Интересно, за сколько можно продать целую корзину мухоморов? Жаль, что Вы, страдая альтруизмом, подарили её очаровательной прелестнице - Молодой Ведьме, встреченной Вами на болотах.
[13:04] Вы отправляетесь на поиски удачи... У Вас есть Простая Корзинка, шанс найти что-либо увеличился!
Вот так вот бывает wacko
 
Stalker98Дата: Понедельник, 2007-Ноябрь-12, 01:34 | Сообщение # 5
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 20
Статус: Offline
[01:27] До чего же долгим кажется путь, когда тебя никто не ждёт... Когда тебе нужны все, но сам ты никому не нужен. И порой ты задаёшься вопросом о том, куда вообще идёшь, и стоит ли идти туда? Ведь там, где всё хорошо, тебя никто не ждёт... Вот поэтому ты и идёшь туда, где никому не нужен, туда, где всё хорошо и никто не осознаёт всю важность твоего существования! Именно туда ты и идёшь... Идёшь помочь там, где никто не сможет помочь... кроме тебя!
 
Женя28Дата: Понедельник, 2007-Ноябрь-12, 13:13 | Сообщение # 6
:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
[23:07] Сегодня Ваши черви просто отличились! Глупо посвистывая, они притащили с болот целый мешок добычи. Когда Вы недоуменно дотронулись до мешка, оттуда раздались сдавленные всхлипы. Вы, не мешкая, развязали мешок, и когда из отверстия показалась чья-то вихрастая голова, строго посмотрели на червей. Те смущенно переглянулись, но Вы и так уже догадались, что эти лоботрясы вместо того, чтобы работать, опять забрались в кусты хмеля. Собиратель, которого "подобрали" Ваши черви, потребовал с Вас компенсацию за моральный ущерб.(-50 монет)

[20:37] Во время поиска один из Ваших червей нашел и сожрал дикий виноград, мухомор и кусок мела. А потом отравился подорожником, бедняга!
Я бы сказала обжора!

 
Stalker98Дата: Вторник, 2007-Ноябрь-13, 08:23 | Сообщение # 7
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 20
Статус: Offline
Разговор в зале кланов

19:00] Нуб: Саруман, оддолжи 300 золота
[19:00] Саруман: Нуб, нет
[19:00] Нуб: Саруман, потом оддам
[19:01] Нуб: Саруман, пожалуста
[19:01] Нуб: Саруман, очень нада
[19:01] Нуб: Саруман, клинусь оддам
[19:01] Саруман: Нуб, нет
[19:01] Нуб: Саруман, невериш
[19:02] Нуб: Фэникс, Саруман, как оддалжить у клана
[19:02] Нуб: Farnak, как оддалжить у клана
[19:02] Нуб: Саруман, Фэникс, как оддалжить у клана 300 золота
[19:03] Нуб: Саруман, как оддалжить у клана 300 золота
[19:04] Нуб: Саруман, ты слышыш
[19:04] Нуб: Саруман, как оддалжить у клана 300 золота
[19:05] Нуб: Саруман, как оддалжить у клана 300 золота
[19:05] Саруман: Нуб, слушай ты меня ******.... Я занят.... пошёл осюда на ***. ******, ****.
[19:06] Нуб: Саруман,СКРИН!!!
Персонаж Саруман заткнут (нейтрал) на 3 ч. . Причина: 1.2.2 Использование нецензурной лексики в отношении другого персонажа.
Персонаж Саруман оштрафован (нейтрал) на 300 Золота. Причина: Использование нецензурной лексики в отношении другого персонажа.
Персонаж Саруман заткнут (нейтрал) на 24 ч. . Причина: 1.2.3 Угроза расправы в реале.
Персонаж Саруман отправлен на каторгу (нейтрал) на 10 т.д. Причина: 1.2.3 Угроза расправы в реале.
Персонаж Саруман заткнут (нейтрал) на 24 ч. . Причина: 1.2.4 Проявление расовой, национальной, религиозной нетерпимости.
Персонаж Саруман оштрафован (нейтрал) на 200 Золота. Причина: 1.2.4 Проявление расовой, национальной, религиозной нетерпимости.
Персонаж Саруман отправлен на каторгу (нейтрал) на 10 т.д. Причина: 1.2.4 Проявление расовой, национальной, религиозной нетерпимости.
Персонаж Саруман возвращён с каторги (нейтрал)
Персонаж Саруман отправлен на каторгу (нейтрал) на 520 т.д. Причина: нехватка денег на штраф 30+20т.д.. Итого 30+20+10+10=520 т.д.

 
Stalker98Дата: Вторник, 2007-Ноябрь-13, 08:23 | Сообщение # 8
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 20
Статус: Offline
У Кей артефакт, который замечает dimonx…

[14:27]dimonx: priv(dimonx,Кей)откуда у тебя артефакт?
[14:28]dimonx: priv(dimonx,Кей)а?
[14:28]Кей: priv(dimonx,Кей)Своровала... :-) Из палатки Дюрана.
[14:28]dimonx: priv(dimonx,Кей)где?и как я чёто непонимаю
[14:29]Кей: priv(dimonx,Кей)Как-как... обыкновенно... пока он отвернулся, я и стащила. Он прямо на прилавке лежал... только Ты никому, ладно?
[14:30]dimonx: priv(dimonx,Кей)нипонял как на прилавке в какой палатке?
[14:31]dimonx: priv(dimonx,Кей)чё ты его сняла?он незнает что ты стащила?
[14:31]Кей: priv(dimonx,Кей)Ну, у него была палатка в Лагере Наемников... он её правда теперь продал. По-моему Дикой или кому-то ещё... но не думаю, что у неё тоже есть артефакты...
[14:31]Кей: priv(dimonx,Кей)Нет, не с него сняла, а с прилавка стащила, пока он зазевался. Конечно, он не знает, иначе забанил бы уже. Я сразу бежать, чтобы он не догадался - кто стащил: на рынке же полно народу ходит...
[14:32]Кей: priv(dimonx,Кей)Поэтому Ты никому не говори, ладно?
[14:32]dimonx: priv(dimonx,Кей)незнаю
[14:32]dimonx: priv(dimonx,Кей)можт вознаграждение мне будет
[14:33]Кей: priv(dimonx,Кей)Ха! Я скажу, что Ты мой соучастник, дружок! А донес потому, что я с Тобой не поделилась и Ты обиделся. Тебе тоже срок будет. Или бан...

[14:34]dimonx: priv(dimonx,Кей)жалко что у меня есть скриншотъ
[14:34]dimonx: priv(dimonx,Кей)нечестно админов обворововать
[14:35]Кей: priv(dimonx,Кей)Тебе не поверят, я его передам на время моим друзьям, которые нарисуют другой скриншот. Для этого достаточно элементарных навыков Фотошопа....
[14:35]dimonx: priv(dimonx,Кей)скриншот лога боя?
[14:36]Кей: priv(dimonx,Кей)Скриншот нашего с Тобой разговора. Где Ты требуешь поделиться с Тобой наворованным!
[14:36]Кей: priv(dimonx,Кей)И Тебя тоже посадят!
[14:36]dimonx: priv(dimonx,Кей)этот скриншот всё оправдает
[14:37]Кей: priv(dimonx,Кей)А тот, который мне нарисуют, осудит Тебя, как вора! :Р
[14:37]dimonx: priv(dimonx,Кей)я свидетелей найду они приваты видят
[14:38]Кей: priv(dimonx,Кей)Никто не видит приватов, даже модераторы :Р
[14:38]dimonx: priv(dimonx,Кей)видят))
[14:39]Кей: priv(dimonx,Кей)Меня бы уже посадили, если бы видели :-)
[14:39]dimonx: priv(dimonx,Кей)тут их нету
[14:39]dimonx: priv(dimonx,Кей)у меня даже скрин твонй инфы с кольцом
[14:40]Кей: priv(dimonx,Кей)Ты его специально нарисовал сам, - отвечу я!
[14:40]dimonx: priv(dimonx,Кей)я неумю рисовать хорошо посмотри на мой аватар
[14:42]Кей: priv(dimonx,Кей)Ты зачем это на форуме поместил?!
[14:43]dimonx: priv(dimonx,Кей)нада!!!!!!!!!!
[14:43]Кей: priv(dimonx,Кей)Я к Тебе наемных убийц подошлю!!
[14:43]dimonx: priv(dimonx,Кей)и как же?
[14:43]Kitan: priv(Kitan,Кей)я уже тут smile
[14:44]dimonx: priv(dimonx,Кей)кольцо у тебя а не уменя
[14:44]dimonx: priv(dimonx,Кей)так что ты его своровала
[14:44]Кей: priv(dimonx,Кей)А вот так! И они Тебя убьют - отомстят за меня! Я ведь много уже наворовала, у меня много денег.
[14:46]dimonx: priv(dimonx,Кей)скоко у тя их?

 
Never_mkДата: Вторник, 2007-Ноябрь-13, 21:52 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





[21:50] Во время работы Ваших оруженосцев, Вы решили сходить на Большой Шахтерский Совет. Вопрос об увеличении номинальной порции молока за вредность производства как обычно вызвал оживленные дебаты. В итоге же все скинулись по десять монет, и председатель побежал за молоком... dry
 
Женя28Дата: Вторник, 2007-Ноябрь-13, 23:08 | Сообщение # 10
:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
23:23] Черви плакали, давились, но продолжали жрать мел. Вот такая вот философия неудачного сбора…

[20:56] Ваши черви объелись каких-то подозрительных поганок и, глупо хихикая, саботировали трудовой подвиг

 
Женя28Дата: Пятница, 2007-Ноябрь-16, 10:25 | Сообщение # 11
:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
[13:30] Пока Вы ожидали прихода своего соперника, уже составляя в уме хитрые планы контратаки, мимо Вас пробежала группа пьяных Бибизянок, за которыми гнались не менее трезвые Крякозявки. Гм... какая странная компания...
 
Stalker98Дата: Суббота, 2007-Ноябрь-17, 09:04 | Сообщение # 12
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 20
Статус: Offline
[08:58] День выдался на удивление жарким, сковав Вас жуткой жаждой. К счастью, не вдалеке Вы обнаружили некий оазис и решили утолить жажду в тамошнем руднике. Там Вы повстречали горбатого уродца, который предупредил Вас, заявив, что выпив из рудника, Вы станете КОЗЛОМ. "Сам КОЗЛОМ будешь!" - сказали Вы обидевшись, и поспешили убраться подальше от не культурного горбуна. А к горбуну тем временем подступала колоссальная армия Огров, провозгласившая его Командиром! Откуда же Вам было знать, что стать КОЗЛОМ, означало в аббревиатурном порядке, стать Командиром Отряда Зловещих Людоедов Огров Мутантов?! А ведь Вы могли бы завоевать весь Ледрак!
 
Женя28Дата: Понедельник, 2007-Ноябрь-19, 23:24 | Сообщение # 13
:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
[01:35] Ваши Болотные Черви возвращаются к Месту Сбора без какой-либо добычи. Зато сегодня они подружились с Серебристым Змеем и привели его Вам.
 
masyaДата: Вторник, 2007-Ноябрь-20, 14:48 | Сообщение # 14
о.О
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 7
Статус: Offline
[14:32] Один их Ваших Оруженосцев от постоянной работы тронулся умом. Только что он с упорством ковырял скалу, а уже миг спустя с дикими криками побежал вглубь штолен. Вы не делаете попыток остановить его, только пристально и очень задумчиво смотрите вслед... dry ну плин в дурдоме попустело((

"Фатит флудить :D" (с) Never_mk о.О


 
Stalker98Дата: Суббота, 2007-Ноябрь-24, 22:43 | Сообщение # 15
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 20
Статус: Offline
[22:40] Когда Вы торговали на рынке, к Вашей палатке внезапно подошёл какой-то странный Мудрец-натуралист и начал быстро о чём-то говорить. Из его речи на мудрёном научном диалекте Вы смогли понять лишь "Kvakus Prostus". "Этот, что ли?" - вслух подумали Вы, посмотрев на высовывавшегося из заплечного мешка мудреца простоквака, явно больного. Мудрец закивал, а бедная зверюшка моргнула и вяло схватила языком летавшую рядом муху. Очень кстати Вы вспомнили, что Ваши Ученицы недавно ходили в ряды заморских палаток за лечебными травами... По счастью, мудрец не поскупился, и Вам удалось продать лекарство для простоквака за 17 монет.
 
Форум » Основной форум » Юмор » весёлая лига)) (постим что с нами происходило весёлого в ЛГ...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024