NeutralStalkers  
Пятница, 2024-Март-29, 18:25

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ограничение доступа.... - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Флуд » Ограничение доступа.... (Сабж)
Ограничение доступа....
СнежанаДата: Вторник, 2008-Апрель-15, 15:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметила что Руины не открываются .... давно пора,
P.S. карту видела ... будет свежая, сообщу ;)) все равно последний релиз скачен уже ))


Сообщение отредактировал Снежана - Вторник, 2008-Апрель-15, 15:53
 
ArxangelДата: Вторник, 2008-Апрель-15, 16:00 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Репутация: 8
Статус: Offline
не вижу смысла делать руины закрытыми все равно информацию о них можно достать где угодно

«Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь»
 
СнежанаДата: Среда, 2008-Апрель-16, 06:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Где угодо, хмм ... например?
 
ArxangelДата: Среда, 2008-Апрель-16, 07:42 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Репутация: 8
Статус: Offline
открываеш IE вводиш запрос в поисковик которым пользуешся и выбираеш
запрос *карта руин или карта руин Древних*
там несколько сайтов на выбор выбирай любой


«Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь»
 
СнежанаДата: Среда, 2008-Апрель-16, 10:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем сделала как ты сказал, и ничего кроме карты FireLord47 не нашла .... те кто делали ссылку на мои заметки к его карте потом увидят упрощенную версию, и слегка подправленную от моей старой, там останется только не обходимое для квеста .... Но большой поклон Птахе конечно, насколько я поняла от нее все пошло, а потом все начали копировать друг у друга, добовляя свои комменты, жаль ее забыли упомянуть только...
И лишь Россомаха решил опубликовать публично секреты руин., при чем сам он их не добывал. Хотя утверждает что лично облазил 80 % ( да это почти любой может, 80% лежат на поверхности, гордиться тут не чем, это может увидеть найти любой нуб при желании, прояви он хотя бы немного терпения) , вот и публиковал бы свои проценты, а мы бы посмотрели что он там нашел )))) ... Что касается остальных
да делились подсказками, но СТОЯЩИМИ делились по СЕКРЕТУ ... а не на форуме (а если да то от глупости)
.. ... Со смайликом общалась, он по Руинам был настоящий гуру , но через месяц лазания по ним, устал от них, нового от него ничего не узнала по этому, Ас взял его карту, добавил свои комменты к ним, понятно то что это карта смайлика, (раз сам трудился) он упоминать не станет, потом создавал активный опрос, кто что знает по руинам но к счастью хватило ума, не делать это предметом достояния ... Да и не узнать теперь, архив форума за 2006 и 2007 год посыпался, а может и к счастью,
мне по крайней мере удалось найти 5 секретов руин, котрые я не у кого не находила, плюс указать правильное выпадание рун, и родтвердить факт удаления некоторых админами своей статой , .... думаете, я хвастаюсь ... а думаете что хотите, это мой труд, и стыдиться мне нечего ....
я придерживаюсь точки зрения что секреты должен знать тот кто их оценит, а не тот кто станет делать его предметом спекуляции...
 
ArxangelДата: Среда, 2008-Апрель-16, 22:58 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Репутация: 8
Статус: Offline
Снежана, спс тебе за инфо \ у меня всего пара вопросов почемуты пишеш это тут а не попросила закрытую от гостей и пользователей тему почему ты уделила внимание именно нам или ты помогаеш тем кому считаеш нужным сама

«Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь»
 
СнежанаДата: Четверг, 2008-Апрель-17, 15:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я увидела создаваемый файл Россомахи при поддержке СерегаСом, то сразу же вступила с ним в дискуссию.... но это просто были эмоции, после чего задумалась, а сколько вообще таких сайтов появилось за последнее время, запустила поисковик, наткнулась на вас, и увидела карту руин в своей редакции... потом еще один сайт, но там в отличии от вас они карту публиковали на прямую с моего сайта.... при этом были свежи еще страсти на оф форуме лиги о том стоит ли секреты делать предметом достояния (где было видно кстати что большинство против огласки) ...

Вообщем смирилась ... и тут, захожу на ваш форум ... Ограничение доступа .... Вообщем не сдержалась, решила свой коммент оставить на этот счет...

Добавлено (17.04.2008, 15:33)
---------------------------------------------
Как и обещала упрощенная версия
Храм Древних
Убрала всё "лишнее"
и обратите внимание наконец-то нормальное расположение входа

Сообщение отредактировал Снежана - Пятница, 2008-Апрель-18, 09:39
 
ArxangelДата: Четверг, 2008-Апрель-17, 17:41 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Репутация: 8
Статус: Offline
Снежана, ещё раз спс, сам я в руины врядли пойду вобще но думаю остальные оценят

«Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь»
 
Форум » Основной форум » Флуд » Ограничение доступа.... (Сабж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024