NeutralStalkers  
Понедельник, 2024-Май-06, 12:50

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | новенький - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вступление. » Вступление в клан » новенький (вступление)
новенький
ArxangelДата: Среда, 2008-Март-12, 02:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1.Ник в игре и ссылку Arxangel http://www.fantasyland.ru/cgi/pl_info.php?login=Arxangel
2.Уровень (не ниже 3) 3
3.Гильдия и ранг в ней собиры адепт
4.Сколько играете в день . 2 дня примерно часа 3(копаю) 2 дня с утра до вечера если дел нет конешна \ у меня график 2 чере 2 рабочий
5.Будете посещать форум и сайт ? конешно надо же смотреть что пишут новенького
6.Что вам даст клан ? вещи
7.Что можете привнести в клан ? опыт \ опыт очень важен но у меня его мало sad но я учюсь и умнею потихоньку
8.Каким видом деятельности вы больше всего занимаетесь (бои , турниры , крафт и т.д) бой и собирательсто \ собираю со всех кто скока даст sad
9.Icq - обязательно есть конешно biggrin \ 355957882 писать тока по серьезному делу
 
КОТДата: Среда, 2008-Март-12, 08:03 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 198
Репутация: 8
Статус: Offline
я канечьно непротив но ты с другого клана. как мотевируеш переход к нам?
 
ArxangelДата: Среда, 2008-Март-12, 08:35 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





cry врага надо знать в лицо biggrin не уверен что клан будет и далше существовать \ Stalker98 не раз предлогал к вам ну я подумал и непротив , хотя если большинство будет против что скорей всего так как в данный момент война между кланами то что глава вашего клана непротив вряд ли поможет \ вам решать

казнить нельзя помиловать?
КОТ, седня буду тока вечером (22-30) я уже писал

 
КОТДата: Среда, 2008-Март-12, 08:37 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 198
Репутация: 8
Статус: Offline
окей. выслушаем всех.
 
DonikДата: Среда, 2008-Март-12, 12:00 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





пока воздержусь.т.к он был в клане Лига Тьмы
 
TanushaДата: Среда, 2008-Март-12, 12:08 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Offline
Arxangel, Предлагаю уладить вопрос для начала между кланами, а потом решить этот вопрос, в принципе я не против, но этот вопрос прошу отложить чуток на позже))Думаю ка кто правильней будет.
 
ViVДата: Среда, 2008-Март-12, 13:41 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Сокланы
Сообщений: 90
Репутация: 5
Статус: Offline
казнить нельзя, помиловать?

Если человеку не нравится политика клана и он хочет уйти из него и вступить в другой , а точнее наш клан то я не возражаю. Приглашение главы весомый аргумент последнее слово за ним оспаривать его решение не буду даже если наше мнения не совпадут.

 
ДуунькаДата: Среда, 2008-Март-12, 15:25 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Я поддержую ViVа думаю что он нам непомешает!!)) я за! Но нужно будет присмотреться всеравно к нему когда будет на испытательном))

Дмытрык
 
padonakДата: Среда, 2008-Март-12, 17:17 | Сообщение # 9
Казначей))
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
а я принимаю архангела biggrin БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ ! cool и плюс еще в том что собиратели нам не помешают biggrin

Не страшно если ты один, страшно, если ты - ноль.
 
TanushaДата: Среда, 2008-Март-12, 21:03 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Offline
Раз все дружно и единогласно за то я тем более не буду возвражать)) Интересно конопли может насобирать apple
 
КОТДата: Среда, 2008-Март-12, 22:10 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 198
Репутация: 8
Статус: Offline
против он в уничтожение идет
 
ArxangelДата: Среда, 2008-Март-12, 23:07 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Donik, я пока по прежнему внем так как не могу уволить сам себя
Tanusha, пока я был замом я пытался делать все возможное чтоб предотвратить войну но некромант сам виноват что не хочет все трезво осмыслить \ насчет конопли я лично сигарку скручу тебе biggrin
ViV, казнить нельзя, помиловать smile спс
padonak, а я принимаю архангела БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ ! \ хотя мы раньше и не встречались и я не знаю твоих мотивов но спс
КОТ, я канечьно непротив но ты с другого клана - против он в уничтожение идет \ ты противоречиш сам себе
как мотевируеш переход к нам? ViV, все сказал мне нечего добавить (Если человеку не нравится политика клана и он хочет уйти из него и вступить в другой) и потом глава который не может спокойно обсудить промблему не может быть главой эт мое мнение \ мы не плохо общались но его занесло прямо говоря и он уже никого не слушает даже я уже не могу на него повлиять
на данный момент мне больше нечего добавить
 
КОТДата: Среда, 2008-Март-12, 23:24 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 198
Репутация: 8
Статус: Offline
короче я за на тебя мы наподать небудем уходи из их клани но другие будут отвечать. надеюсь ты не против? я общался с тобой и вижу что ты не виноват в конфликте. ты пытался не допустить его но сам видеш глава сам начел наподат на нашего главу.
 
ArxangelДата: Среда, 2008-Март-12, 23:28 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





КОТ, надеюсь другие это те кто виноват не все же в этом замешаны некоторые вобще в лиге давно не появляются
 
КОТДата: Среда, 2008-Март-12, 23:31 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 198
Репутация: 8
Статус: Offline
их тоже трогать не будем но я зднаю кто появлялся сегодня и не общался с нами будет убит
 
Форум » Вступление. » Вступление в клан » новенький (вступление)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024