NeutralStalkers  
Пятница, 2024-Апрель-19, 21:23

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Так поржать ;-) - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Юмор » Так поржать ;-) (to be continued......)
Так поржать ;-)
шрекДата: Суббота, 2008-Март-22, 09:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Мужчина от мальчика отличается тем, что на вопрос 'есть ли у тебя девушка' мальчик всегда ответит 'Да!' а мужчина, снимая в кармане обручальное кольцо будет мотать головой

Добавлено (22.03.2008, 08:20)
---------------------------------------------
ну, женщина ведь всегда знает, что ее хотят... или думает, что знает... ну или просто льстит себе...

Добавлено (22.03.2008, 08:21)
---------------------------------------------
Подруга отожгла. У нее сломался кухонный комбаин и электромясорубка, так она чтоб помолоть мясо заморозила его и потерла на терку. Я живу в гениальной стране.

Добавлено (22.03.2008, 09:09)
---------------------------------------------
Я тут стоял чай пил, в окно палил. А там все утро какая-то шавка лает, тут из соседнего подъезда выбегает чувак и с криком "Заткнись, сука!!!" пинает эту шавку, она летит по красивой дуге и выбивает окно какой-то квартиры, сама, вваливается туда. Я чуть чаем не подавился, но это еще не все, через несколько минут из этой квартиры доносится крик "Мусечка, ты нашлась!" я живу в ебанутом городе...

 
ArxangelДата: Суббота, 2008-Март-22, 09:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





шрек,

Я тут стоял чай пил, в окно палил. А там все утро какая-то шавка лает, тут из соседнего подъезда выбегает чувак и с криком "Заткнись, сука!!!" пинает эту шавку, она летит по красивой дуге и выбивает окно какой-то квартиры, сама, вваливается туда. Я чуть чаем не подавился, но это еще не все, через несколько минут из этой квартиры доносится крик "Мусечка, ты нашлась!" я живу в ебанутом городе...

это уже поинтересней чем остальное \ ноя даже не улыбнулся \но случай прикольный

 
шрекДата: Суббота, 2008-Март-22, 09:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
хуясе, взяли на работу... посадили кандидатов за компы, дали странное задание отрубить друг-другу инет, кто последний с инетом, тот работает. видели бы вы ебальники кандидатов когда я их провода из свича выдёргивал

Добавлено (22.03.2008, 09:51)
---------------------------------------------
* V1RUS меняет ник на сука
* сука был забанен @Guard (Следи за своим языком!)
* @Guard был забанен @Guard (Следи за своим языком!)

 
Stalker98Дата: Понедельник, 2008-Март-24, 02:57 | Сообщение # 4
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 20
Статус: Offline
cool

Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Гдето через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду.
И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь " А я видела как !ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.
Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов

cool

 
ArxangelДата: Понедельник, 2008-Март-24, 07:14 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Stalker98, biggrin
 
КОТДата: Понедельник, 2008-Март-24, 08:42 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 198
Репутация: 8
Статус: Offline
Stalker98 прикольно
 
ГрОбОвИкДата: Понедельник, 2008-Март-24, 10:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Stalker98,
хэх biggrin прям падаю со стула!!!
 
КуськаДата: Понедельник, 2008-Март-24, 18:19 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 144
Репутация: 5
Статус: Offline
ха, всё-таки поместил.........


 
шрекДата: Среда, 2008-Март-26, 08:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Предисловие: Работаю на научно-исследовательском предприятии.
Еду на лифте, на 7-ом этаже открываются двери. Ситуация: стоят четверо - 2-е с пылесосм начинают меня пылесосить, один кидает мне под ноги сланец с веревочкой... Немая сцена секунд 10. 4-ый подбегает и начинает тыкать в меня своим кпк и потом орет "Это призрак 7-го левела нам его не взять", и все четверо резко съебывают... Двери в лифте закрываются.
 
ArxangelДата: Среда, 2008-Март-26, 22:39 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





biggrin заинрались бедняги
 
light_deadДата: Четверг, 2008-Март-27, 19:47 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin геймать меньше надо!

 
МинчанинДата: Четверг, 2008-Март-27, 21:22 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin
 
ArxangelДата: Суббота, 2008-Март-29, 00:03 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Stalker98, biggrin biggrin где ты такое тока встречаеш круто
 
Форум » Основной форум » Юмор » Так поржать ;-) (to be continued......)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024