NeutralStalkers  
Среда, 2024-Май-08, 03:21

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Скучно прямо как то на сайте - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Основной форум » Юмор » Скучно прямо как то на сайте (Анекдотики)
Скучно прямо как то на сайте
LionHeartДата: Среда, 2008-Июнь-04, 00:15 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Dark_Terror, нет)она думает что я над вами рпять прикалываюсь))я такое уже делал)
 
masyaДата: Четверг, 2008-Июнь-05, 04:16 | Сообщение # 62
о.О
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 7
Статус: Offline
снова многа букаф(((
2Куська
чмокэ


"Фатит флудить :D" (с) Never_mk о.О


 
КуськаДата: Четверг, 2008-Июнь-05, 16:29 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 144
Репутация: 5
Статус: Offline
masya, аха)))) чмак тя тоже!


 
ArxangelДата: Четверг, 2008-Июнь-05, 20:17 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Репутация: 8
Статус: Offline
вот бы такой костюмчик и почти все артовые турниры 4 - 7 лв наши biggrin
Прикрепления: 6792419.doc (290.0 Kb)


«Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь»
 
masyaДата: Четверг, 2008-Июнь-05, 22:05 | Сообщение # 65
о.О
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 7
Статус: Offline
2Arxangel
аплом грузидь tongue ты таг на славах раскажи))))
2Куська
бяко


"Фатит флудить :D" (с) Never_mk о.О




Сообщение отредактировал masya - Пятница, 2008-Июнь-06, 01:00
 
ArxangelДата: Четверг, 2008-Июнь-05, 22:16 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Репутация: 8
Статус: Offline
masya, артовый костюм
реген 16
защита от рыцаркй и драков по 48
защита от хаоса 36
защита от яда 48
атака колды + 48
концентрация + 18
+ жизнь 144
все это без учета уровня перса
и стоит это удлвольствие вместе с зельями (24 часа) 37888 ум wacko


«Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь»
 
masyaДата: Четверг, 2008-Июнь-05, 22:20 | Сообщение # 67
о.О
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Arxangel)
37888 ум

2Arxangel
та ну нафик... в таком даж в каналке не пабегаеш((( мыши загрызут(((


"Фатит флудить :D" (с) Never_mk о.О


 
ArxangelДата: Четверг, 2008-Июнь-05, 22:26 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Репутация: 8
Статус: Offline
masya, ооо какая еще мыщ да в таком костюумчике сразу 10 крыыс вынесу и короля ихнего в придачу а если еще юнов +56 атака по 100 штук то вобще айс полный cool

«Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь»
 
masyaДата: Четверг, 2008-Июнь-05, 22:31 | Сообщение # 69
о.О
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 7
Статус: Offline
2Arxangel
ыыыы кагбэ шутк0


"Фатит флудить :D" (с) Never_mk о.О


 
Stalker98Дата: Четверг, 2008-Июль-10, 16:33 | Сообщение # 70
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 20
Статус: Offline
УкрТелеком, или как я подключался к инету
Вчера я наконец то был подключен к интернету нашего национального провайдера Укртелеком я не буду описывать как меня проволынили с октября месяца с заявкой, да и кому интересно знать что ты сидиш, ждеш, надеешся, Новый год прошел, потом день рождения, потом и лето наступило, и вот наконец моя мобила звонит в понедельник (прошлой неделе)
- Здравствуйте, Александр?
- Да!
- Укртелеком, подавали заявочку на подключение услуги ОГО?
- Да! Да! и еще раз Да!!!
- Ждите, подключим вас на протяжении этой недели, зайдите в оффис, заполните анкету с регистрационными данными

Приехал, заполнил, так как подключение акционное нужно оплатить 1 грн,
- а мы вожете на счет вкинуть эту 1 грн, и я на почте оплачу?
- НЕТ! только через сберкассу

ладно пошел, заплатил
Жду, вторник, среда, четверг, в пятницу чего то с линией начали делать, девушка раза три звонила, проверочка, проверочка
Ну в общем я так на выходные и просидел со старым инетом
Вторник первый рабочий день после выходных и праздника (для незнающих Конституция украины была принята) звонок мастера,
- вы самостоятельно подключите модем?
- Конечно подключу
И вот теперь начинается самое веселое

Вечер, 18 00 я дома, уже позавтракал, ну и берусь за модем, я долганул у друзей Динамикс, так как хочу приобрести зухель но пока что то все финансы не в ту сторону смотрят

Так вот начинаю настраивать, модем сам по себе не сложный, всякие там изи сетапы быстро проводят по немногочисленным окнам, заполняеш не так и много всяких данных, типа VPI=1, VCI=32 и ну естественно поднятие PPPoE логин пароль, ну можно подключаться, смотрю линк ADSL засветился, ага наверно DSLAM меня таки увидел, смотрю PPPoE тоже подконнектился, ну все инет дОлжОн быть, ага как раз где этоу укртелекома так просто, а нахрена служба саппорта?

нет связи и хоть ты тресни, я и так и этак, и уже думал коньячка модему, не помогает
читаю в надцатый раз мануал Укртелекома, итак нужно зайти на сайт и нажать регистрация, захожу, жму,

НЕВЕРНОЕ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ИЛИ ПАРОЛЬ
та блин, перезабиваю данные в модеме,
опять неверн.....
так я дурак, начну сначала, хардресет модему, а вдруг чего я там накосячил когда разные галкы тыкал??
опять все изя сетапом, нифига повторяет чтомой логин типа нифига не мой
Хорошо, удаляю все настройки модема и прохожу вручную, история совершенно не желает подходить к финалу, все такая же фигня

продолжение следует....

 
Stalker98Дата: Четверг, 2008-Июль-10, 16:34 | Сообщение # 71
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 20
Статус: Offline
продолжение...
Звоню в Хмельницкий саппорт, обясняю ситуацию, ответ вы почистите куисы и опять попробуйте через 2 минутки
-А зачем две минутки?
- Ну вы понимаете, файлы так быстро не удаляются
- ?????
чищу, честно выдерживаю аж 5 минут (покурил пока чтоб нервный смех успокоить)
пробую ну как было так и есть ничего не меняется. звоню опять
- А вы корзину почистили?
- Девушка а моя корзина то каким боком к подключению и регистрации?
- Мне лучше знать, и вообще найдите кукисы в папке, знаете где?
- Да знаю
- так вот Тотал коммандером почистите эту папку
- Нет у меня тотала, я вообще то проводником пользуюсь
- Вы понимаете, только тоталом можно почиститьпапку полностью, проводник это никогда не сделает
-???
Оказывается и такое есть, а я то думал почему у меня компьютер через 2-3 года использования такой весь забитый, ну то чтоу меня фильмов там почти террабайт, это фигня, мне нужно чистить только Тоталом

Обясняю что все честно почистил и ничего нет
- А опера или файерфокс есть у вас?
- Зачем??? мне и с ишаком неплохо, он меня устраивает полностью
- Да дело в том что интернет Эксплорер это браузер который идет по умолчанию в виндовс, и он часто не делает то что нужно, в частности он может не отработать скрипты нашего сайта или неправильноих интерпретировать

После таких слов мне стало грустно, ведь если такая организация как Укртелеком начнет использовать на сайте скрипты которые не интерпертируются ИЕ, точто тогда будет?

Я понимаю многих людей кто привык по 4 часа настраивать свой комп, ишак заменить на Файерфокс, проводник на коммандер, еще 35 разнообразных програм по облегчению работы на компе и торможению его производительности и тд. Но ребята, к Укртелекому подключаются сотни людей в день, и такая проблема как у меня возникает в каждом втором случае, да подготовьте вы опросник проблем, и пусть девочки по алгоритму проработают, если уже непонятка тогда переведут на инженера, но фразы поменяйте браузер или зайдите тотал коммандером, это убогость

у меня проводник, некоторые мои друзья используют тотал, еще некоторые Фар, есть даже народ который сидит под волковым (как дань молодости) ну а если у меня миднайт коммандер? Ага я думаю что юниксоид или линуксоид намного быстрее бы разобрался в проблеме, wink ну ну читаем далее

не захотел я звонить далее в Хмельницкий саппорт, посидел покурил, дай думаю перезвоню в киевский саппорт, мож там у народа прав поболее

Звоню, 4 минуты меня маринуют на линии классической музыкой, потом таки переключают на оператора
- Вы позвонили в гарячую линию поддержки Укртелеком, Светлана, слушаю вас
- Девушка у меня инета нет

Я не буду приводить разговор с этой милой девушкой, она была корректна и вменяема, и внимательно выслушала все мои жалобы, разбираясь она терпеливо ждала пока я перебью опять логин пароль в модеме, опять ничего
- А давайте все таки сравним логин и пароль которые есть у вас? - предложила она
я по буквам диктую - G-O-R-B-A-T-Y-U-K
- Нет! вы набираете не верное имя пользователя
- ????????? как я уже лет 36 живу с этой фамилией, и лет около 15 использую ее латыннскую транслитерацию в качестве логина

она диктует по буквам
-g-o-r-b-a-t-O-k
- Девушка, но я ведь ГорбатЮк а не ГорбатОк
- я понимаю, но наш менеджерский отдел подал именно такую инфу, давайте проверим работу
Инет воткнулся сразу после смены логина, без проблем,
звоню к манагерам, типа как мне поменять логин?
- Основание?
-оворю он не соотвествует фамилии,
ну а вы не хотите поменять фамилию потому что она не соотвествует логину?
Жаль я не помню с кем разговаривал из манагеров
ПС, если вдруг Светлана прочтет этот блог и вспомнит что она мне помогла,
Светлана спасибо Вам огромное за то терпение с которым Вы выслушивали мои жалобы

конец))

 
ArxangelДата: Пятница, 2008-Июль-11, 13:00 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Репутация: 8
Статус: Offline
я плакаль слава рандому у мну таких промблем небыло и прождал всего месяц

«Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь»
 
ViVДата: Пятница, 2008-Июль-11, 17:28 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Сокланы
Сообщений: 90
Репутация: 5
Статус: Offline
весело у Вас .................. а вот фамилию всетаки смени а то като с логином не сходиться ))))
 
ArxangelДата: Суббота, 2008-Июль-12, 10:42 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Репутация: 8
Статус: Offline
все истории скопированы из форума одной онлайн игры

В 13 лет я была на редкость некрасивым ребенком: очень худой прыщавый червяк с большой головой и кривыми зубами. Моя мама меня стеснялась и весь пубертатный период старалась держать меня подальше от родных и знакомых, на все лето отправляла меня в пионерский лагерь. Пионерский лагерь состоял из бараков с детьми, домика администрации и четырех туалетов. Туалеты состояли из кирпичной будки, ямы, закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и говна с хлоркой. Говно с хлоркой воняло, поэтому туалеты предусмотрительно строили далеко от жилых помещений и обсаживали их кустами. Девочки долгое время думали, что я мальчик… В общем, со мной не дружили. В ту роковую ночь полуночный понос стал моим единственным товарищем. Поносил весь лагерь: зеленые фрукты, немытые руки повара и всякое дерьмо, которое жрали пионеры с голодухи делали свое дело. Дырки в тубзике были обгажены расстроенными желудками четырехсот человек и девочки ходили срать парами: одна гадит, другая светит фонарем, чтоб первая не вляпалась в продукты распада предшественниц. Мне никто не хотел светить фонарем, поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом одиночестве; в тусклом свете фонаря были видны только очертания, и, сидя над дырой, я смирилась с тем, что уже вляпалась в чье-то скользкое говно. Неожиданно какая-то тень метнулась прямо на меня, я заорала, резко дернула неустойчивым туловищем, ноги проехались по чьему-то поносу и я вошла в очко как хорошо смазанная гильза. Фак! Летучая мышь загнала меня по пояс в кучу дерьма, над головой смутно виднелась очко, если кто-нибудь сейчас придет гадить, то положение мое ухудшится. Надо выбираться! Через полчаса, пыхтя и шепотом ругаясь матом, я дотянулась до очка руками: это, блин, было сложно - все твердые опоры были скользкими, как суки! Ухватившись за края дыры, я подтянулась и высунула башку: от свежего воздуха закружилась голова и я удержалась на завоеванных позициях только волей к свободе. Подтянулась еще и оперлась на локти: нужно за что-то ухватиться, чтоб не соскользнуть. Все вокруг было склизким, зацепиться можно было только за поперечную деревянную балку в полуметре от меня, я с остервенением пыталась до нее дотянуться, шипя от напряжения: - Ну! Иди же сюда, сука! Дай, я до тебя дотянусь!.. Вдруг меня ослепила вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то стон, и глухой стук - я пересрала и свалилась обратно. Еще полчаса - и я снова над очком. Так. Тянемся… Есть! Я схватилась за перекладину и вылезла на бетонный пол еле дыша от счастья. Отдышавшись, решила переть к реке отмываться. Метрах в пяти от тубзика валялся директор, рядом с ним валялся разбитый фонарь - сдох что ли? Я пошла на речку, отмылась как смогла, а потом позвала людей: может и не сдох еще, спасти можно. Утром нам сказали, что у директора случился удар, вернулся в лагерь он только под конец смены. Говорить он не мог, сидел весь день на веранде и ему нравилось, когда к нему ходили дети. Я навещала его часто, он меня особенно любил - ведь именно я тогда позвала к нему людей. На следующий год мы узнали, что перед смертью директор ненадолго пришел в себя. Он сказал, что в ту ночь он обходил территорию, случайно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь. На него из зловонной дыры лез адский говняный лупоглазый червяк, тянул к нему щупальца и шипел:
- Ну-у-у… Иди же сюда-а… ссссука-а…. Дай, я до тебя дотянуссссь!..


«Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь»
 
ArxangelДата: Суббота, 2008-Июль-12, 10:42 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Репутация: 8
Статус: Offline
идят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит другому:

- Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине!

Тот, немного подумав:

- А вот и смогу, давай спорить.

Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке. Тот охYевши оглядывается, типа че такое? Парень сразу же:

- БLя, Лёха! Скоко лет, скоко зим! где пропадал?

Лысый, покраснев, говорит:

- Какой на х&р Лёха, вы перепутали!

Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять:

- Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку?

- Конечно нет, давай спорим, что шлёпну еще раз.

Такая же ситуация, лысый уже готов &бнуть парня. А тот в ответ:

- БLя, Лёха, чё ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня не узнаешь!

Лысый разозлённый поднимается и идет на передние ряды, чтобы не беспокоили эти уроды. Проходит ещё несколько минут:

- Слабо ещё раз шлёпнуть? Спорим на 500?

- Давай, спорим.

Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине и кричит:

- БLя, Лёха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного заёбываю!


«Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь»
 
Форум » Основной форум » Юмор » Скучно прямо как то на сайте (Анекдотики)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024